Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Девочки в Клубе?...
Добавил: lida-2005 29 ноября 2012 22:14
Последний комментарий: Аноним 08 апреля 2013 20:14

Во что будут играть девочки, когда на тренировках появяться мальчики с клюшками и шайбами?...

Просмотры (1143)  Комментарии (3)  Форум (Общие)
olga 10.12.2012 в 08:45

Я считаю,что для девочек в городе достаточно секций.Хоккей-это игра для мальчишек( мужчин).Не хочу обидеть родителей девочек,но подумайте сами....

NULL 10.12.2012 в 21:04

Девочки могли бы Фигурным катанием заняться, но тренера по фигурному, Ледовый Дворец не потянет. Да и Фигурное катание - это, скарее всего, Индивидуальный вид спорта, как и тенис. Второй вариант, создать танцевальный кружок на льду. Они могут показывать разные танцевальные номера на льду в перерывах, между Хоккейными матчами. Но опять вопрос в тренере-тонцоре... Третий вариант, девочки могли бы играть в женский хоккей, но команда не наберёться, да и женского тренера опять нет. Четвёртый вариант, когда мальчики все перейдут к игре с шайбой, девочек переведут в кружок по катанию на льду. Зато научаться кататься, в жизни пригодиться...Поцелуй

lida-2005 08.04.2013 в 20:14

Вот насчёт группы "ПОДДЕРЖКИ" - я согласен. В перерывах между периодами могли бы, какие нибудь тонцевальные номера на льду исполнять. Для артиста, (тонцора в нашем случаи), главное сцена и публика. Сцена есть- это лёд, и публика, кокая никокая, тоже присутствует. Тренером может быть любой кто хоть немного соображает в аэробике или хореографии. Одна проблема - Лёд!!! Лёд всегда занят, и на сомнительные "танцульки" никто его не даст... 

Да, кто на хоккейных тренировках провинился - отправляли  бы на день, два в подтанцовку, дисциплина бы у нас наладилась!

Зарегистрированный
Анонимно