Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Интернет-магазин хоккейной экипировки HockeyMonkey.com
Добавил: lida-2005 13 января 2013 21:05
Последний комментарий: Аноним 11 апреля 2013 21:03

 

Обзор интернет-магазина хоккейной экипировки HockeyMonkey.com

Если Вы хотите купить своему ребёнку новую хоккейную экипировку, значит Вы серьёзно решили заняться хоккеем. Но вот беда, новая хоккейная форма стоит в Беларусии дороговато, учитывая, что через год, два её придёться обновлять. Самые дешовые цены на всё хоккейное, отгодайте с трёх раз, где? Правильно в США. Но вы же не поедете в Америку, чтобы купить ребёнку хоккейные гамаши. Нет! Америка приедет к Вам! Как это сделать?

Выбрать подходящий Вам товар Вы можете на сайте: HockeyMonkey.com— это американский  интернет-магазин спортивных товаров. В частности, основная его специализация — продажа всевозможной хоккейной экипировки: формы, коньков, клюшек, перчаток, снаряжения и аксессуаров. На сайте магазина представлен товар таких известных марок как Reebok, Nike Bauer, RBK, Sher-wood, Graf, Eagle и т.д. Главный офис находится в штате Калифорния.

Хоккей считается одним их самых дорогих видов спорта. И это не удивительно, если учесть стоимость экипировки и тот срок, за который она приходит в негодность. Магазин HockeyMonkey.com— для тех, кто решил заняться хоккеем, но пока не готов тратить на свое увлечение огромные суммы денег. Здесь можно приобрести как дорогостоящую экипировку, так и вполне доступную по цене. Качественные коньки Reebok стоят в диапазоне от $50 до $350, шлемы Bauer с решетчатой защитой — от $40 до $200.

Скидки

В магазине постоянно предоставляются скидки на те или иные предметы одежды и снаряжения. Имеется раздел распродаж и постоянно публикуются спецпредложения, в том числе и «Товар дня». И если вы закажете оптовую партию — например, форму на всю команду, компания готова предложить вам приятную скидку.

Постоянно проходящая на сайте интернет — магазина финальная распродажа (clearance) удивит богатством выбора и величиной скидок (до 70-90%).Еще одно несомненное достоинство данного сайта в том, что его клиентам не нужно искать купоны на скидку в сети, посещая десятки различных ресурсов. Все коды купонов, выложены в открытом доступе, прямо в интернет-магазине. Код купона вводится непосредственное перед оплатой заказа.

Доставка

Приобретенные товары отправляются международной почтой по всему миру в том числе и в страны бывшего Союза: Российскую Федерацию, Украину, Беларусь,Казахстан. Однако для них предлагается единственный способ доставки — курьерская почта (Express Worlwide), стоимость зависит от веса и цены заказа. Тракинг номер для отслеживания хода доставки через интернет предоставляется. Посылку курьер приносит на дом. Средние сроки доставки: 1-2 недели.

Как приобрести

Жители Беларусии могут оформить заказ, оплатить и получить по почте любой товар из этого интернет-магазина самостоятельно. Но также можно обратиться к посреднику, который за определенную плату возьмет все процедуры связанные с покупкой на себя. Преимущество посредника одно и очень существенное, что Вы платите за товар в момент его получения.

Таблицы соответствия размеров

На сайте предоставлены подробные таблицы для правильного подбора размера. Надо снять мерки с ребёнка и по ним выбрать подходящий размер в таблице. С подробными таблицами соответствия размеров хоккейной экипировки (одежды, коньков, шлемов и т.д.), Вы можете ознакомиться ознакомиться в специальном разделе интернет-магазина.

Возврат товара

Любые товары, купленные на данном сайте можно вернуть на протяжении 30-ти дней с момента получения и взамен потребовать полный возврат средств за вычетом расходов на доставку. Возвращаемый товар не должен иметь признаков использования, быть абсолютно новым, в оригинальной упаковке. Для того, чтобы пройти процедуру возврата, необходимо выполнить следующие шаги:

  • Связаться по специальному телефонному номеру в США ( 1-888-286-6169), со службой клиентской поддержки и получить специальный авторизационный номер (RMA number), который необходимо указать при возврате. Посылки без номера не принимаются.
  • Скачать с сайта HockeyMonkey.com, распечатать и заполнить форму для возврата товара, указав RMA — номер.
  • Отправить посылку по адресу: HockeyMonkey.com Returns Dept. 1550 Magnolia Ave #101, Corona, CA 92879, USA, обязательно указав RMA — номер на упаковке посылки (не товара).

Вернуть товар, это моё мнение, практически не реально. Поэтому ещё раз ставим "+" посреднику.

 

Зарубежные интернет-магазины предлагающие широкий выбор хоккейной экипировки

 Широкий ассортимент товаров для занятий хоккем Вы найдете и сможете приобрести (в т.ч. самостоятельно) на следующих сайтах:

 

  • eBay 
  • Amazon

ПОМНИТЕ! ИНОГДА ВЫ МОЖИТЕ КУПИТЬ Б/У ТОВАР ПО ЦЕНЕ НОВОГО!

БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!


Дорогие Родители, может кто уже покупал, что нибудь в этом интернет-магазине, напишите отзывы, может есть какие мнения?


Просмотры (968)  Комментарии (1)  Форум (НОВАЯ ХОККЕЙНАЯ ЭКИПИРОВКА)
Anton 11.04.2013 в 21:03

Не, нихто не покупал! Не нада нам гэтага Америкосовског. В свом будем ездить в Беларусскам.

Зарегистрированный
Анонимно